"Красота в глазах смотрящего": Иосиф Пригожин поделился случайным кадром с Валерией

Иосиф Пригожин поделился в социальной сети Instagram случайным кадром с возлюбленной и певицей Валерией. Также музыкальный продюсер написал, что красота в глазах смотрящего.

Иосиф Пригожин часто публикует фотографии и видео с Валерией, рассказывая о времяпровождении певицы. Сегодня знаменитость показал фанатам фотографию, на которой запечатлена исполнительница в солнцезащитных очках. В комментарии известный продюсер рассказал, что выходя утром на работу, он случайно поймал такой красивый кадр. Теперь Иосиф Пригожин чувствует себя настоящим фотохудожником. В конце музыкальный продюсер написал: "Как здорово, что модель всегда рядом".

Пользователи Сети отметили, что случайные снимки получатся невероятно красивыми и настоящими. Фанаты назвали певицу Валерию самой позитивной и сексуальной моделью в мире. Также некоторые отметили, что исполнительница похожа на "солнышко". Подписчики написали множество комплиментов и оставили за несколько минут более почти 2 000 отметок "Мне нравится".
Автор: Лада Арнольдова
25-02-2020, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости