На Алтае мужчина откусил своей девушке ухо после сообщения о расставании

Житель Алтайского региона решением суда получил тюремный срок за то, что нанес сильные повреждения своей возлюбленной, откусив ей ухо. Инцидент произошел в тот момент, когда пострадавшая сообщала о расставании.

Житель Онгудайского района откусил своей пассии ухо в сентябре минувшего года, когда услышал, что она не хочет больше продолжать с ним отношения. После того, как потерпевшая выразила свое решение, злоумышленник набросился на нее, прикусил зубами правое ухо и сильно потянул за него, что привело к серьезной травме. Местный районный суд признал его виновным в содеянном, осудив по статье за причинение тяжкого время здоровью. Он получил 1 год и 10 месяцев колонии общего режима, но решение пока не вступило в силу.

На судебном заседании злоумышленник не отрицал свою вину, но суд учел, что подсудимый нанес жертве сильные повреждения.
Автор: Паулина Арова
21-02-2020, 14:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости