В Сети обсуждают округлившийся живот Екатерины Варнавы

Екатерина Варнава на днях дала повод для слухов о своей беременности, снявшись в клипе певца Филиппа Киркорова на песню «Романы», в котором была одета в обтягивающий черный костюм. В некоторых ракурсах наряд подчеркивал явные изменения в фигуре юмористки.

Екатерина Варнава в своем Instagram-аккаунте выложила минутный backstage со съемки ролика. Некогда идеальная фигура звезды потерпела некоторые изменения: ее живот округлился так, как это обычно бывает во время беременности. Фанаты сразу заподозрили, что артистка ждет ребенка.

Варнава в настоящее время состоит в отношениях с участником Comedy Woman Константином Мякиньковым, но больше о ее личной жизни почти ничего не известно, ведь актриса предпочитает не распространяться на эту тему. В многочисленных интервью отсутствие детей она то и дело оправдывает нехваткой времени, хотя одновременно с этим замечает, что очень хочет стать матерью. Информация о свадьбе пары в прессе также до сих пор не появилась.
Автор: Элиас Готье
18-02-2020, 19:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости