Создатели YouTube-канала EZRyderX47 отправили «Назад в будущее» Тома Холланда и Роберта Дауни-младшего

Тома Холланда и Роберта Дауни-младшего отправили «Назад в будущее». Необычный эксперимент удалось провести создателям YouTube-канала EZRyderX47.

Легендарный фильм «Назад в будущее» вышел на большие экраны в 80-х минувшего столетия. Лента стала очень популярной и даже подвигла некоторых ее почитателей на самые смелые эксперименты. Один из таких провели создатели YouTube-канала EZRyderX47. С помощью нейросети и новейшей технологии под названием Deepfake они отправили актеров Тома Холланда и Роберта Дауни-младшего «Назад в будущее». Нет, британский и американский артисты не сыграли в ремейке оригинальной киноистории. Просто их лицами новая технология заменила лица Кристофера Ллойда и Майкла Дж. Фокса. Эксперимент оказался очень удачным. Особенно популярным ролик стал на сервисе Reddit.

Том Холланд и Роберт Дауни-младший, появившиеся на экране в новых образах 40-летней давности, по мнению пользователей, смотрятся очень гармонично. Впрочем, некоторые признались, они не хотят, чтобы кто-то взялся за переделку старого фильма, но именно эти актеры стали бы отличной заменой для коллег.
Автор: Елена Степнова
16-02-2020, 17:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости