Актриса Юлия Ахмедова посещает психолога, чтобы избавиться от депрессии

Выступая на сцене, Юлия Ахмедова всегда находится в хорошем настроении, но это лишь ее сценический образ. По словам юмористки, пережить тяжелые моменты ей помогают психологи.

Еще с юности знаменитость была склонна к депрессии, поэтому часто обращается за помощью к профессионалам. Юлия Ахмедова не скрывает, что пьет антидепрессанты и каждую неделю ходит на прием к психологу или психотерапевту. Впервые она посетила специалиста несколько лет назад, когда депрессивное состояние прогрессировало и актриса не могла справиться с этим в одиночку. После консультации врач назначил ей необходимые препараты и начал наблюдать. В октябре 2019 года стало известно, что продюсера поместили в кризисный центр.

Сейчас Ахмедова пребывает в стабильном состоянии, так как перестала читать личные сообщения поклонников и комментарии в интернете. За этим следит ее ассистент. Теперь экс-участница команды КВН «25-ая» полностью сконцентрировалась на работе и выступлениях. При этом она запустила свой проект «Нам нужно серьезно поговорить», где помогает людям за счет юмора решать незначительные проблемы в отношениях.

В одном из интервью звезда рассказала, что творчество очень хорошо помогает ей отвлечься от проблем. Во время общения со зрителями она получает мощный заряд положительной энергии.
Автор: Бойваленко Ярослава
15-02-2020, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости