Актриса Анна Тараторкина официально развелась с мужем Александром Ратниковым

Российская актриса Анна Тараторкина, наиболее известная по роли в фильме на реальных событиях «Смертельная схватка», официально развелась с мужем Александром Ратниковым. Хотя пара не раз переживала кризис в отношениях, на этот раз им не удалось сохранить семью ради воспитания общего сына Никиты.

Как известно, в 2007 году молодые актеры познакомились на съемочной площадке многосерийного фильма «Служба доверия». Они играли студентов, которые поняли, что созданы друг для друга не только по сценарию, но и в жизни. В своем интервью Александр Ратников сообщил, что юная Анна Тараторкина впечатлила его своим спокойным и в то же время сильным характером и уже вскоре пара начала встречаться. Через несколько месяцев влюбленные сыграли скромную свадьбу в узком кругу близких и друзей.

Спустя три года в семье кинодеятелей родился первенец Никита. Анна Тараторкина поделилась, что еще с детства она с мужем прививала сыну любовь к спорту и обучению. Актриса убеждена, что у ребенка должно быть спокойное детство, потому не перегружает его дополнительными занятиями. Однако по собственному желанию Никита активно занимается плаванием, гимнастикой и учит английский язык.

Хотя между Анной Тараторкиной и Александром Ратниковым уже происходили серьезные конфликты ранее, они сохраняли отношения ради ребенка. В конце 2019 года пара все же официально развелась. На данный момент актеры не желают комментировать свой разрыв и планы на дальнейшее воспитание сына.
Автор: Степаненко Екатерина
15-02-2020, 11:19


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 16 февраля 2020 07:00
Как мне жаль. Красивая и талантливая пара. Очень их люблю. Видимо, актёрам совсем непросто сохранить семью.
Цитировать Жалоба
Комментатор 17 февраля 2020 01:22
Не одобряю разводы. Но в этом случае - да.
Цитировать Жалоба
Комментатор 17 февраля 2020 10:36
Действительно жаль. Соглашусь с Вами, к сожалению не всем удаётся быть вместе раз и навсегда.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Таратута Юлия Леонидовна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ратникова Валерия Евгеньевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости