Александр Ширвиндт намерен отказаться от должности худрука Театра сатиры

Актер Александр Ширвиндт намерен отказаться от должности руководители Театра сатиры. Худрук считает, что он уже слишком стар и должен “с удочкой сидеть под кустом”.

Как отметил Александр Ширвиндт, он долгое время задумывается над уходом на отдых. Сейчас прославленному советскому актеру 85 лет, а последние 20 лет он занимает пост худрука Театра сатиры. Он считает себя старым, и уверен в том, что уже “должен сидеть с удочкой под кустом”. При этом звезда считает, что в театр должна прийти “молодая кровь”. Артист уже слышал, что ему готовят преемника, но пока не знает его имени. При этом все разговоры об этом Ширвиндт называет слухами и вымыслами, призывая не верить подобным разговорам.

Сам Александр Ширвиндт считает себя не наделенным правом назначать кого-либо на должность худрука Театра Сатиры. По мнению актера, это решение должно приниматься не единолично.
Автор: Паулина Арова
15-02-2020, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости