Эксперты назвали особенности автомобильных ковриков

Автоэксперты рассказали, в чем заключаются особенности автомобильных ковриков. Имеются разные типы данных аксессуаров, отличающихся определенными преимуществами.

В продаже имеются ворсовые и резиновые коврики для автомобилей, которые имеют свои сильные и слабые стороны. Первые ценятся за способность поглощать пар из воздуха, отличное повторение всех контуров салона и премиальный вид. Однако резиновые типы износоустойчивы, удобны в использовании и имеют высокий уровень качества. При выборе из второго вида следует учитывать внешний вид, наличие крепежей и шипов, а также отсутствие дефектов и качество материала. Высокие борты подойдут для весенне-осеннего периода, а рисунок “сетка” позволит равномерно распределять влагу.

Ворсовые коврики выпускаются в версиях 3D и LUX, имеют привлекательный внешний вид, антискользящее основание и высокую влагоустойчивость. Следует помнить, что они при этом являются менее износостойкими и имеют более высокую цену. При выборе коврика следует учитывать особенности авто и условия его эксплуатации.
Автор: Паулина Арова
15-02-2020, 10:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости