«Еще не переварилось»: Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина заговорила о дьяволе

Дочь известной российской певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина, которая несколько лет тому назад переехала жить в США, обратилась к своим подписчикам в социальной сети Instagram с очередным коротким монологом. В этом выступлении 30-летняя наследница знаменитости неожиданно заговорила о дьяволе.

На фоне конфликта с матерью девушка выглядит весьма подавленной, при этом, в своем обращении она упоминает даже дьявола, не уточняя, что именно имеет в виду. «Я вас люблю очень сильно. Однако пока я еще не готова давать комментарии по поводу происходящего. Просто это еще не переварилось. Возможно, дьявол решил сам себя уничтожить. И если дьявол – это технологии, то самое удивительное в том, что именно через технологии мы сможем найти выход друг на друга», - заявила Плаксина на коротком видео, размещенном в stories на ее страничке.

После этого обращения многие подписчики дочери Успенской заподозрили, что в момент записи видео она находилась под воздействием каких-то препаратов, тем более, что ранее она и сама признавалась в употреблении запрещенных веществ. Более того, Плаксина утверждала, что именно звездная мать виновата в ее зависимости. В свою очередь сама Любовь Успенская все эти обвинения опровергает. По словам королевы русского шансона, ее дочь страдает расстройством психики, поэтому верить ей не стоит.
Автор: Михаил Сосновский
14-02-2020, 11:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Заговора Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости