Лев Лешенко: "Cерьезной мою пенсию назвать тяжело, но это все-таки больше чем у многих россиян – 30 000 рублей"

Известный российский певец Лев Лещенко вслед за многими своими коллегами по эстраде и шоу-бизнесу решился озвучить размер своей пенсии. Артист назвал сумму ежемесячного пособия с учетом всех полагающихся ему надбавок.

В беседе с журналистами народный артист отметил, что к основной сумме страховой пенсии он также получает доплаты за звание, а также как полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством», проще говоря, как обладателей всех четырех ступеней этой награды. «Разумеется, серьезной мою пенсию назвать тяжело, но это все-таки больше чем у многих россиян – 30 000 рублей», - приводит слова артиста издание «Слово и дело».

Кроме всего прочего, отмечается, что Лев Валерьянович продолжает вести активную жизнь, зарабатывая выступлениями и получая выплаты за использование своих произведений. Примечателен и тот факт, что в последнее время все больше российских звезд соглашаются озвучить размер своих пенсий. К примеру, ранее на такой шаг уже пошли Николай Расторгуев, Евгений Петросян, Юрий Лоза, Алла Пугачева, Лолита Милявская и другие знаменитости.
Автор: Михаил Сосновский
14-02-2020, 09:01


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 14 февраля 2020 14:05
УВАЖАЮ ЭТОГО АРТИСТА.ЗДОРОВЬЯ.БЫЛ МАЛЬЧИКОМ НА "ОГНИ МАГИСТРАЛИ"-56 ЛЕТ МАЛЬЧИКУ-МОЙ СЫН ВА С НЕ ЗНАЕТ,*-ЗАПИСАЛ-ПУСТЬ СЛУШАЕТ В ГАРАЖЕ.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости