Эксперты рассказали о преимуществах часов Huawei Watch GT 2

В РФ стартуют продажи премиальных модификаций смарт-часов Huawei Watch GT 2. «Умный» девайс может похвастаться керамическим безелем, защитным 3D-стеклом с ювелирной огранкой, металлическими браслетами и новыми циферблатами.

Благодаря смарт-часам от Huawei пользователи смогут упростить свои коммуникации и отслеживать основные показатели здоровья. Кроме этого, модный аксессуар подчеркивает статус своего владельца. Watch GT 2 следят за количеством шагов, сожженными калориями и пульсом, мониторят уровень стресса и анализируют качество сна. «Умные» часы напоминают пользователю, что он сидит на месте больше часа, и ему необходимо размяться. Девайс имеет 15 режимов для проведения тренировок.

Huawei Watch GT 2 настроены таким способом, чтобы информация с экрана могла считываться даже при ярких солнечных лучах. Есть модели с корпусом 42 и 46 мм, стоимость которых 18 990 и 19 990 рублей соответственно. Смарт-часы подсоединяются к любому смартфону, который работает на ОС iOS и Android. Без подзарядки новинка может проработать от семи дней до двух недель. Watch GT 2 работает на ОС LiteOS, а внутри установлен процессор Kirin A1.
Автор: Элеонора Русланова
13-02-2020, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости