Звезда «Дом-2» Саша Черно вычеркнула Влада Кадони из списка претендентов на крёстного

Звезда скандального реалити-проекта «Дом-2» Саша Черно настроена категорически. Девушка не хочет, чтобы Влад Кадони или Евгений Ромашов стал крестным отцом ее ребенка.


В декабре прошлого года Саша Черно совместно с Иосифом Оганесяном хотели, чтобы крестным отцом их малыша стал Евгений Ромашов.

Тогда пара еще точно не знала пол будущего ребенка. Сейчас же Черно пришла к выводу, что Ромашов негативно влияет на ее семью, и постановила, что он не может быть крестным ее будущего сына.

Еще один вариант, который ранее рассматривала Саша Черно, это ведущий проекта «Дом-2» Влад Кадони. Однако, когда у нее спросили подписчики, получит ли он столь важный и ответственный статус, то Черно отметила, что ранее она думала о таком варианте, но сейчас от него отказалась. Саша Черно рассказала, что сейчас у них серьезный конфликт.

Не меньше вопросов и насчет крестной мамы. Тем не менее, Саша Черно утверждает, что ее она уже выбрала, и ей станет не Таня Строкова, а какая-то сотрудница проекта.

Также Черно сказала, что крестная ее малыша очень светлый человек, с которого следует брать пример, но его никогда и никто не увидит, потому что она не медийная личность.
Автор: Викторов Семен
13-02-2020, 13:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости