Xiaomi готовит к выпуску первый в мире смартфон на Snapdragon 865

Компания Xiaomi готовится к разработке первого в мире смартфона на базе процессора Snapdragon 865. Такую идею производитель высказал почти сразу после анонса флагманской системы от Qualcomm.

После выпуска Snapdragon 865 многие производители смартфонов приступили к разработке гаджетов на базе новой платформы, но представители Xiaomi заявили о намерении опередить конкурентов. В социальной сети Weibo генеральный директор компании Лин Бин заявил, что бренд выпустит первый в мире смартфон на базе новинки от Qualcomm. Предполагается, презентация Xiaomi Mi10 Mi10 Pro состоится до 11 февраля, поскольку на эту дату запланирован анонс гаджетов от Samsung с аналогичным чипом.

Эксперты не отрицают, что южнокорейский бренд может презентовать новинку вместе с Samsung, но продажи начнет раньше. По предварительным данным, анонс состоится в режиме онлайн из-за коронавируса в Китае.
Автор: Паулина Арова
4-02-2020, 16:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости