Звезда «Дом-2» Катя Скютте сломала ногу

Бывшей участнице реалити-шоу «Дом-2» Кате Скютте наложили гипс. Этот год для девушки начался не совсем удачно, но она не спешит расстраиваться и говорит, что жить интересно можно даже если у тебя сломана нога.


Звезда скандального телевизионного шоу «Дом-2» Катя Скютте разместила в Сети фотографию, где видно, что ее нога забинтована. У девушки перелом ноги, но она утверждает, что все равно намерена жить полноценной и разнообразной жизнью.

Пользователей социальных сетей тут же начало интересовать, а что же произошло с Катей, что она получила настолько серьезную травму.
Катя Скютте пояснила, что перелом у нее незначительный. Она отметила, что шла по лестнице, но ступила мимо ступеньки, у нее поехала нога, а в итоге случился перелом. Также звезда телевизионного реалити-шоу «Дом-2» Катя Скютте рассказала, что она свободно передвигается сейчас по квартире, но вот с утренними пробежками придется повременить. В интернете девушка также разместила видео, где показала, что ее нога полностью перебинтована.

Напомним, Катя Скютте получила свою известность благодаря участию в проекте "Дом-2", на который она пришла в 2018 году.
Автор: Викторов Семен
28-01-2020, 20:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости