Экс-участница проекта "Дом-2" Виктория Романец устроила роскошную вечеринку в Москве в честь 30-летия

Экс-участница проекта "Дом-2" Виктория Романец 14 января отметила 30-летие. В честь праздника она отправилась вместе с супругом Антоном Гусевым в Сингапур, а после возвращения в Москву устроила роскошную вечеринку.

Ресторан специально по заказу Виктории Романец закрыли, чтобы именинница могла встретить своих гостей. В качестве ведущей мероприятия была приглашена Маша Малиновская, также на вечере заметили друзей звезды реалити-шоу по проекту - Лизу Шароху и Таню Поп, а также Антона Свежих, экс-супруга Кристины Лясковец. Пара официально оформила развод только месяц назад, но молодой человек не упустил возможности провести время в компании Шарохи.

На праздник Виктория Романец пришла в роскошном платье изумрудного цвета, она поблагодарила друзей, а также отметила, хоть праздник она уже пережила вместе с возлюбленным в Сингапуре, а затем они улетели на Бали, но этот вечер посвящался им и ей в особенности.
Автор: Екатерина Комиссарова
26-01-2020, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Гусев Андрей Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости