Канадские исследователи связали индейское пророчество «о семи огнях» с коронавирусом в Китае

Пророчество индейцев, которому более 400 лет, сбывается в Китае. В предсказании описано появление смертельного вируса, после которого на Земле произойдет «Апокалипсис» и появление новой цивилизации.

Канадские исследователи обнаружили аналог Святому Письму, который принадлежит индейскому племени анишинаабе. Их история отчасти схожа на историю израильтян, описанную в Ветхом Завете. В древней рукописи предсказываются семь бед, которые должны поразить людей до Страшного Суда.

Исходя из записей древнего народа, «седьмой огонь», или смертельная болезнь, поразит абсолютно всё человечество. Верующие в эту идею люди считают, что коронавирус, появившийся в Китае в конце предыдущего года, и есть тем последним «огнем», после которого настанет конец света.

По мнению экспертов, трактовать пророчество можно совершенно разным образом, поэтому они не осмеливаются связывать древние письмена с современными событиями в мире.
Автор: Степаненко Екатерина
24-01-2020, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости