Валентина Рубцова пожаловалась на отсутствие воспитания у фанатов

Валентина Рубцова, известная по комедийным сериалам пожаловалась на невоспитанных фанатов. Согласно словам знаменитости, в настоящее время у неё насыщенный трудовой график.

В свободное от съёмок время она старается уделять время развлечениям и отходить от образов из кино. В подобные моменты многие фанаты не могут понять кумира. По словам самой Рубцовой, часть поклонников склонны к невоспитанности, замечая отличия между героиней и её реальным характером. Актриса отмечает, что многим людям по некой причине сложно принять такое положение вещей.

Иногда Валентине Рубцовой приходится отказывать фанатам в предоставлении автографов или создании общего фото. Подобное случается, когда она оказывается на публике без макияжа, вот только кадры всё же попадают в интернет. В итоге актрисе приходится читать оскорбительные комментарии под подобными сюжетами.
Автор: Валерий Астафьев
17-01-2020, 18:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости