Продюсер из Великобритании Билл Элмс объяснил, почему ни одна группа не повторит успех The Beatles

Коллектив The Beatles был настоящим феноменом не только для стран запада, но и советской публики, завоевав всемирное признание. Продюсер из Великобритании Билл Элмс объяснил, почему ни одна группа не повторит успех «Ливерпульской четверки».

Руководитель PR-организации Bill Elms Associates Билл Элмс высказал мнение в новом интервью о том, что в нынешнее время повторить успех The Beatles никому не удастся. По словам продюсера, «Ливерпульская четверка» является уникальным явлением, которое произвело революцию в музыкальном бизнесе. Основным секретом успеха он называет совершенно новый звук и стиль группы из Великобритании, которая установила фундамент для всех теперешних поп-звезд.

Более субъективным подспорьем для популярности британец считает универсальный посыл их песен, которые подходят к любому эмоциональному состоянию в жизни людей. Стоит отметить, что Элмс в свое время сочинил мюзикл Let it Be на основе композиций легендарного коллектива, помимо того что был инициатором создания памятника продюсеру Beatles Брайану Эпстайну. Свою любовь к группе Элмс выразил словами о том, что музыка Beatles находится вне временных рамок из-за большого количества хитов и воспоминаний, которые хранят не только фанаты, но и последующие поколения.
Автор: Павел Рижский
16-01-2020, 14:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости