ДТП в Башкирии с участием автобуса унесло жизнь неопознанной женщины

Пресс-служба полиции в Республике Башкортостан сообщают об автомобильной аварии на трассе Уфа-Оренбург. ДТП с участием автобуса унесло жизнь неопознанной женщины.

На 26-м километре трассы Уфа-Оренбург произошло столкновение автобуса Peugeot с неизвестной женщиной 35-40 лет. В результате полученных травм она скончалась на месте до приезда сотрудников скорой помощи. Прибывшие врачи смогли лишь констатировать время гибели. Известно, что автомобиль направлялся в сторону столицы Республики Башкорстан, а его 33-летний водитель допустил наезд на пешехода.

Сейчас на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, которая устанавливает обстоятельства, способствовавшие ДТП. Кроме того, специалистами устанавливается личность погибшей. Стоит отметить, что за минувшие сутки в этом регионе произошло около 11 подобных аварий, две из которых закончились смертельным исходом. В частности, в Чишминском районе погибла 12-летняя девочка, когда её родитель находился за рулем Kia Venga, потерявшего управление.
Автор: Павел Рижский
12-01-2020, 10:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости