Сиквел фильма «Полицейский с Рублевки» завоевал лидерство в российском прокате в выходные

В минувшие выходные на первом месте по кассовым сборам оказалась комедийная лента «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел-2». Продолжение оригинальной ленты про правоохранителей заработало за субботу и воскресение 372 миллиона рублей.

Главным героем сиквела на этот раз становится подполковник Владимир Яковлев — экс-начальник Гриши Измайлова, появление которого во второй части не ожидается. Ему и его коллегам предстоит распутать преступление, связанное с похищением драгоценностей, иначе новогодние праздники окажутся под угрозой срыва.
[center]
[/center]
Второе место в российском прокате досталось зарубежной фантастической картине «Джуманджи. Новый уровень» с Дуэйном Джонсоном и Джеком Блэком. Фильм аналогичным образом является сиквелом, многие критики и зрители отметили, что продолжение им понравилось больше оригинальной ленты. Третье место заработал мультфильм «Холодное сердце» со сборами 175,5 млн рублей.
Автор: Татьяна Израильская
16-12-2019, 12:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости