Новое фото Влада Кадони и Ольги Орловой вызвало волну слухов об их романе

Новый совместный снимок ведущих "Дом-2" Влада Кадони и Ольги Орловой спровоцировал кучу слухов об их романе. Тем более, что они открыто проявляют симпатию по отношению друг к другу.

В социальных сетях достаточно бурно обсуждают отношения Владислава Кадони и Ольги Орловой. По некоторым данным даже говорят о том, что телеведущая беременна от коллеги.

В очередной раз об их взаимной симпатии начали говорить после публикации нового снимка Ольгой. Она не просто разместила фото, но и отметила, что соскучилась по своему коллеге. Такой текст в адрес Влада Кадони фолловеры посчитали практически признанием в любви. Хотя в шутку и Влад, и Ольга уже не раз говорили о том, как хорошо относятся друг к другу, а один раз Кадони даже позволил себе сказать, что у него с Орловой отношения на таком уровне, что он может позволить себе ее поцеловать.

После такого ни у кого уже и не возникает сомнений, что ребята строят отношения за периметром. Скорее всего, они не хотят пока озвучивать на работе информацию о том, как складываются их отношения, и поэтому ограничиваются лишь флиртом и взаимными комплиментами.
Автор: Викторов Семен
15-12-2019, 12:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Лада, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости