Ксения Бородина и Виктория Боня ответили на скандальный выпад Алены Водонаевой

Ксения Бородина и Виктория Боня после того, как Алена Водонаева дала новое интервью и задела их, ответили модели. Однако их речь в адрес бывшей участницы "Дом-2" кардинально отличалась друг от друга.


Так, например, Ксения Бородина отметила, что у Водонаевой не получилось стать популярной телеведущей, а ко всему заработок в Instagram совсем оставляет желать лучшего. Однако Алена дала интервью, которое теперь очень бурно обсуждают в социальных сетях. Бородина подчеркнула, что лучше "пятнадцать лет сидеть на бревнах, чем прыгать по мужчинам". Большинство тут же отметили, что Ксения и тут не забыла о своем высокомерии.

Виктория Боня не стала и вовсе опускаться до каких-либо оскорблений, а просто отметила, что понятия не имеет, кто такая Алена Водонаева.


Еще один бывший участник телестройки Рустам Солнцев говорит, что таким способом представительницы прекрасного пола решили устроить себе хайп и "порезвиться". Он также подчеркивает, что "черный пиар" ведь тоже привлекает немало внимания.
Автор: Викторов Семен
13-12-2019, 20:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости