Альбина Джанабаева покорила поклонников стильным ретро-образом

Певица Альбина Джанабаева удивила поклонников стильным ретро-образом. Звезда похвасталась новой прической на своей странице в сети Instagram.

Альбина Джанабаева прибыла на предновогоднюю вечеринку дизайнера Анастасии Задориной в ретро-образе, выбрав свободные брюки насыщенного синего цвета, белоснежную рубашку, дополнив имидж алой помадой. Поклонники были удивлены выбором прически, поскольку звезда выбрала собранные волны в стиле “холодная волна”, которая придала ей свежести и уверенности. Артистка призналась, что после сложного рабочего дня она попала в настоящую рождественскую сказку на этом мероприятии, отметив, что ей не хватает снега и красоты.

В новом посте Альбина Джанабаева продемонстрировала процесс создания прически, отметив, что влюбилась в свои локоны окончательно и бесповоротно. Звезда поблагодарила стилистов за удачный эксперимент.
Автор: Паулина Арова
12-12-2019, 19:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Баев Андрей Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Рождественский Илья Дмитриевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости