Энн Хэтэуэй стала мамой во второй раз

Появилась информация о появлении малыша в семье Энн Хэтэуэй. 37-летняя актриса стала матерью во второй раз. Однако ни она, ни ее супруг Адам Шульман не прокомментировали событие.

Недавно знаменитая пара вместе со старшим сыном Джонатаном была замечена на прогулке в парке Коннектикута — в руках мужа актрисы находилась детская переноска. Сами Энн и Адам «замаскировались» перед тем, как выйти в свет: шапки, огромные темные очки. Ребенка накрыли одеялом, и его лицо невозможно было увидеть. Подробности о малыше пока не разглашается.

Информация о второй беременности актрисы появилась летом. Энн Хэтэуэй решила рассказать об данном событии на своей странице в Instagram. Знаменитость сообщила, что во второй раз с беременностью также возникли сложности, и в итоге с мужем они прошли «настоящий ад». Энн заявила, чтобы почитатели её таланта не стыдились подобных тем и открыто говорили о проблемах, если они имеются: «Иногда мы замечаем, что дети рождаются у всех, кроме тебя. Я желаю, чтобы люди с подобной проблемой имели представление о том, что мне тоже пришлось через это пройти, и во время беременности я испытала не только счастье».
Автор: Диана Ольшанская
10-12-2019, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Шульман Екатерина Михайловна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости