Skoda рассказала о новинках для РФ в 2020 году

Компания Skoda сообщила о своих новинках, подготовленных для рынка РФ на 2020 год. Чешская марка готовится презентовать Rapid, Octavia IV генерации, а также Karoq.

Стоимость внедорожного авто станет известна уже 11 декабря. Компакт-кросс Skoda Karoq поступит дилерам в I квартале 2020 года. Второй в очереди поставок является модель Rapid, которая появится в первые шесть месяцев следующего отчетного периода. Дизайн авто на сегодня уже раскрыт. Авто получит оформление в фирменной стилистике, включая узкую стреловидную головную оптику, 2-секционную заднюю оптику, а также крупную надпись SKODA.

Завершит список новинок 2020 года от Skoda модель Octavia. Очередное поколение авто появится в продаже в IV квартале. В РФ, как и в ЕС, новинка будет распространяться в кузовах универсал либо лифтбек. При этом сборка будет вестись на нижегородской площадке «Группы ГАЗ». В октябре началась реализация Skoda Superb в тех же корпусах. Модель может быть куплена в специальных модификациях с ценником от 2,1 млн рублей.
Автор: Валерий Астафьев
1-12-2019, 18:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости