Составлен рейтинг наиболее успешных хоррор-игр за последние годы

Специалисты обнародовали рейтинг наиболее успешных хоррор-игр за последние годы. Большое внимание публики получил проект Amnesia: The Dark Descent, вышедший в 2010 году.

По мнению специалистов Amnesia: The Dark Descent заслуживает первого места. Эта игра вышла в 2010 году и обрела большую популярность, поэтому ее портировали на консоль PlayStation 4 от Sony. Второе место в рейтинге получила зомби-игра Resident Evil 7, создатели которой отошли от активного действия в пользу Survival Horror. От создателей данного проекта в список была включена еще одна франшиза под названием The Evil Within. Этот мистический триллер сочетает в себе классический хоррор и боевик, за что получил высокую оценку публики. Включенная в список Agony была запрещена в некоторых странах из-за пугающего содержания.

На пятой строчке эксперты разместили Alien: Isolation из вселенной фильма Ридли Скотта “Чужие”. Геймеры ценят эту игру за чувство нахождения в глубоком космосе и атмосферу обреченности.
Автор: Паулина Арова
30-11-2019, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости