Rockstar начала свою «Черную пятницу» с большими скидками на RDR 2 и GTA V

Компания Rockstar вместе с другими представителями игровой индустрии начала свою «Черную пятницу» с большими скидками. Пользователи Rockstar Games Launcher могут приобрести самые популярные игры студии, включая Red Dead Redemption 2 и Grand Theft Auto V, по отличной цене.

В «Черную пятницу» скидки получили не только новые проекты компании, но и достаточно старые. Самая большая уценка произошла у трех игр: Bully: Scholarship Edition, GTA V Premium Online Edition и Max Payne 3: The Complete Edition. Они получили скидку в 70% и обойдутся покупателям в 119, 494 и 269 рублей соответственно. Далее следует отметить игры Max Payne 2: The Fall of Max Payne и Manhunt, которые можно приобрести за 139 рублей. Скидка на них составила 65%.

L.A. Noire: The VR Case Files от Rockstar в «Черную пятницу» обойдется покупателю в 749 рублей, снижение цены равняется 50%. Самую маленькую скидку на данной распродаже получила самый свежий проект студии – Red Dead Redemption 2. Сейчас новинку можно приобрести за 1999 рублей, что равняется 20% снижения цены. «Черная пятница» в Rockstar Games Launcher продлиться до 3 декабря включительно.

Напомним, это не первая платформа, начавшая распродажу. Ранее об этом успели объявить GOG, Uplay, Origin и многие другие.
Автор: Костычев Богдан
30-11-2019, 08:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости