Дмитрий Иванов обвинил Лолиту в неумении учиться на своих ошибках

Дмитрий Иванов обратился к Лолите, отметив, что в шоу “Секрет на миллион” она практически сформулировала требования к новому мужу. Бывший избранник звезды обвинил ее в том, что она не учится на своих ошибках.

Незадолго до эфира программы “Секрет на миллион” Дмитрий Иванов признался, что в начале отношений с артисткой не был готов к тому, что их пару будут обсуждать по всем телеканалам. В новом выпуске шоу Лолита Милявская поделилась подробностями отношений с пятым мужем. Однако ее бывший избранник считает, что в расставании они виноваты оба. Тренер по сквошу нашел общее в каждых отношениях звезды, отметив, что она не учится на своих же ошибках. Также он пожелал экс-возлюбленной найти нового мужчину, которому повезет больше.

В разговоре с Лерой Кудрявцевой Лолита Милявская перечислила необходимые ей качества в мужчине, например, он обязательно должен зарабатывать больше нее. При этом Дмитрий Иванов считает, что главным между людьми остается “химия”.
Автор: Паулина Арова
22-11-2019, 09:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости