Меган Маркл возглавила рейтинг самых стильных мировых знаменитостей

Британская фэшн-платформа Lyst составила рейтинг самых стильных мировых знаменитостей. Возглавила топ-10 2019 года герцогиня Сассекская Меган Маркл.

В этом году список, составленный модной платформой Lyst, оказался по-настоящему разношерстным и непредсказуемым. В него вошли как представители американского шоу-бизнеса, так и фрики фэшн-мира, азиатские поп-звезды и даже члены британской королевской семьи. Рейтинг, по сообщению издания, составлялся на основе поисковых запросов и возрастании спроса на ту или иную деталь гардероба, в которой появлялись селебрити.

Так возглавила топ-10 2019 года герцогиня Сассекская, появление которой в том или ином наряде, поднимало интерес публики к подобной одежде в среднем на 216%. Кроме того, одно из недорогих платьев, в котором Меган Маркл вышла в свет во время тура по Африке, подняло поисковые запросы до рекордно высоких показателей в 570%.

Серебро рейтинга получила начинающая звезда экранов Тимоти Шаламе. Его костюм так приглянулся фанатам, что интерес к изготовившему одежду бренду подскочил до отметки в 806%. Также в список самых стильных мировых знаменитостей вошли: Зендая, Билли Айлиш, Cardy B и азиатская поп-звезда Лиса Манобан.

Кроме того, модные критики отметили и достижения в плане популяризации марок одежды модели и участницы популярного ток-шоу «Семейство Кардашьян» Кайли Дженнер, певец Гарри Стайлз и один из самых ярких фриков светских мероприятий Билли Портер. При этом британский таблоид отметил, что уже длительное время считающаяся иконой стиля Кейт Миддлтон не попала даже на последнее место рейтинга.
Автор: Криворотько Наталья
19-11-2019, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости