Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев решил работать все новогодние праздники ради больших гонораров

Муж известной российской актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк фигурист Петр Чернышев решил работать все новогодние праздники вплоть до Рождества ради больших гонораров. Вместе с Алиной Загитовой спортсмен выступает в новом шоу Татьяны Навки под названием «Спящая красавица».

Как рассказала Загитова, репетиции новой постановки с участием Чернышева начнутся уже в следующем месяце, а пока спортсмены морально готовят себя к этому. Более того, до сих пор не утвержден и полный список актеров, которые будут задействованы в шоу, а потому известны лишь некоторые имена. «Работать с Татьяной Навкой – огромное удовольствие и большая часть», - призналась ранее Алина Загитова. Примечательно, что минувшим летом Петр Чернышев стал участником шоу «Руслан и Людмила», но в начале осени был вынужден приостановить выступления из-за болезни супруги. Впрочем, уже в конце октября он снова появился на льду в рамках шоу под названием «Аленький цветочек».

К слову, тогда же СМИ сообщали, что за каждое выступление спортсмен мог зарабатывать от 100 до 300 тысяч рублей, а сейчас, как отмечается в публикации «Комсомольской правды», готов даже пожертвовать новогодними праздниками, чтобы получить дополнительных доход. Вероятнее всего, все заработанные деньги Чернышев планирует направить на лечение своей любимой супруги.
Автор: Михаил Сосновский
13-11-2019, 08:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости