Вслед за Дмитрием Тарасовым на свою экс-супругу в суд подал Денис Глушаков

Известные футболисты все никак не могут успокоиться от того, что обязаны выплачивать своим бывшим женам большие суммы денег. Теперь к числу спортсменов помимо Дмитрия Тарасова присоединился Денис Глушаков. Он, как и его коллега подал в суд на бывшую возлюбленную.


Однако Дмитрий Тарасов просит представителей суда пересмотреть сумму тех выплат, которые были установлены ранее, а Денис Глушаков требует, чтобы защитили его честь, а также достоинство.


Спортсмену показалось, что его бывшая жена Дарья говорит не очень хорошие вещи в его адрес журналистам, поэтому он решил призвать ее к ответственности. Так, Денис Глушаков подчеркивает, что подобное поведение экс-супруги приносит ему моральный ущерб. За свои переживания он хочет получить компенсацию. На какую именно сумму рассчитывает Денис Глушаков - пока неизвестно.
Автор: Викторов Семен
11-11-2019, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости