Кристина Орбакайте рассказала об отношениях с сыновьями

Кристина Орбакайте рассказала в новом интервью о характере взаимоотношений с сыновьями. По словам певицы, её дети от Байсарова и Преснякова не нуждаются в советах относительно личной жизни.

Кристина Орбакайте находится в третьем по счете браке с бизнесменом Михаилом Земцовым уже около 14 лет. Однако, она до сих пор пытается наладить связь с сыновьями от бывших мужей. Известно, что Дени Байсаров недавно закончил ВУЗ в столице Великобритании, а Никита Пресняков вернулся в Россию после обучения в США. Оба находятся в длительных отношениях с женами и девушками, и, по словам звезды, не хотят обсуждать личную жизнь. Как говорит артистка, её выросшие дети не нуждаются в каких-либо советах или опеке взрослых.

Недавно старший сын певицы женился на фотомоделе Алене Красновой. Орбакайте утверждает, что он не говорил с ней на эту тему, а "просто поставил перед фактом о женитьбе." Об этом 48-летняя певица сообщила в новом выпуске ток-шоу "Ты не поверишь!". Знаменитость упомянула в беседе с ведущим о том, что 7-летняя дочь Клавдия "стала любимицей" своих братьев. Когда у них есть возможность, они проводят свободное время с девочкой и развлекают её.
Автор: Павел Рижский
10-11-2019, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости