Звезда "Дом-2" Виктория Романец удивлена слухам о расставании с Антоном Гусевым

Недавно в Сети появилась информация о том, что пара бывших участников проекта "Дом-2" Виктории Романец и Антона Гусева якобы распалась, что удивило Вику и она решила ответить хейтерам, что это не так.


Экс-участники скандального реалити-шоу "Дом-2" Виктория Романец и Антон Гусев официально женаты. Вика зарабатывает на жизнь с помощью рекламы, а вот Антон и вовсе не работает, а ходит по телевизионным шоу.

В тоге в Сети начали активно говорить о том, что пара на грани развода, а Романец безработного супруга выгнала из дома. Однако Вику такая новость не на шутку удивила, и она решила ее опровергнуть.


Так, девушка написала своим недоброжелателям о том, что никакого расставания не было и они с Антоном все еще вместе. Большинство не любят Викторию Романец, ведь она увела Антона Гусева у Евгении Феофилактовой, и теперь маленький Даниэль растет без отца.
Автор: Викторов Семен
8-11-2019, 09:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Гусев Андрей Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости