Нелли Кобзон просит признать банкротом задолжавшего ее мужу 25 млн долларов Вагифа Пейсахова

Нелли Кобзон просит признать банкротом задолжавшего ее покойному супругу предпринимателя Вагифа Пейсахова. Последний остался должен артисту Иосифу Кобзону 25 млн долларов.

Вдова покойного певца направила иск в Арбитражный суд Москвы, в котором содержится требование признать за Пейсаховым статус банкрота. Сообщается, что предприниматель занимал у Иосифа Кобзона деньги, которые проигрывал в карты. В итоге у него скопилась внушительная задолженность перед семьей артиста. Как передает РИА “Новости”, деятель одалживал средства якобы на развитие бизнеса, но однажды перестал их возвращать. Когда исполнитель узнал о том, что товарищ не сможет вернуть долг, он подал на него в суд, в связи с чем было открыто соответствующее уголовное делопроизводство. Пейсахов был приговорен к лишению свободы на 6 лет. На данный момент иск Нелли Кобзон остается не принятым к производству.

Кобзон ушел из жизни в августе прошлого года в возрасте 80 лет.
Автор: Паулина Арова
31-10-2019, 19:53


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости