Apple выпустит 3 модели iPhone c поддержкой 5G в 2020 году

Компания Apple наконец-то выпустит iPhone с поддержкой 5G, это произойдет в 2020 году. «Яблочный» бренд подготовит сразу 3 модели, работающие с сетями нового поколения, они получат модем от Qualcomm и новый процессор A14.

Данную информацию опубликовали авторитетные западные издания со ссылкой на источники, близкие к ситуации. Apple сильно отстает от Samsung и Huawei, который уже выпустили смартфоны, поддерживающие 5G, чего нельзя сказать про «яблочную» компанию. Сообщается, что технологический гигант собирается наверстать упущенное в 2020 году, представив сразу 3 iPhone с поддержкой сетей нового поколения.

Наличие 5G станет не единственной особенностью новых смартфонов от Apple. Данные iPhone должны получить самый новый процессор, созданный представителями компании – A14 Bionic. Он выполнен по 5-нм техпроцессу, что сделает его более компактным и «холодным». Рядом с кристаллом расположится модем от Qualcomm, поддерживающий сети нового поколения. Также сообщается, что новинки получат
более технологичный экран со встроенным в него сканером отпечатков пальцев.

В настоящий момент не понятно, идет ли речь об iPhone 11 или все-таки Apple выпустит специальные версии смартфонов текущего поколения, представленного совсем недавно. Эксперты склоняются к первому варианту, так как это даст компании время лучше подготовиться к выходу новинок.
Автор: Костычев Богдан
30-10-2019, 19:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости