Ведущая "Дом-2" Ольга Бузова поприветствовала поклонников без макияжа и одежды

К своим выступлениям ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова готовится основательно.


Стоит отметить, что Ольга Бузова посещает все больше и больше городов со своей концертной программой. Сейчас они приехала в Казань, которая, по ее словам, является одним из ее любимых населенных пунктов.

Певица Ольга Бузова со своими поклонниками на связи находится постоянно. Не успела звезда заехать в гостиницу, как на своей личной странице в социальной сети обратилась к фанатам. Она написала, что находится в Татарстане и этот населенный пункт для нее очень любимый. Помимо этого, ведущая "Дом-2" подчеркнула, что своих поклонников обязательно ждет вечером на свое выступление.

Стоит отметить, что на размещенном фото девушка была без макияжа. Она была одета лишь в одно полотенце. Ее поклонники поспешили подчеркнуть, что без грима она выглядит очень красиво и естественно. Некоторые даже дали совет, как можно чаще отдыхать от косметики.


Были и те, кто попытался уточнить, где же Ольга пропадала настолько долго. Однако вразумительного ответа от звезды никто не дождался.
Автор: Викторов Семен
20-10-2019, 18:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости