В Челябинской области при пожаре погиб трехлетний ребенок

В Челябинской области в Троицке во время пожара в жилом доме коридорного типа умер ребенок, которому было 3 года. Во время происшествия мальчик был дома один.

В пресс-центре ГУМЧС России рассказали, что поступило сообщение о возникновении пожара в бывшем общежитии. Специалисты прибыли на место через 5 минут и спасли из зоны опасности 28 человек. До прибытия пожарной службы сосед вышиб дверь квартиры, где происходил пожар и забрал оттуда ребенка, которого отдал врачам. После 40 минут реанимационных действий мальчик умер. В момент пожара взрослых людей в помещении не было. Пламя погасили через 20 минут работы пожарной бригады.

Причиной возгорания, по предварительным данным, послужило замыкание в электросети, после которого в помещении воспламенилось кресло, пламя увидели соседи. Мальчик в это время спал, а отец вышел встретить с работы супругу. Предварительная причина смерти мальчика – интоксикация продуктами горения.
Автор: Виктория Загарова
14-10-2019, 12:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Троицкий Артемий Кивович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости