Назван ТОП ожидаемых новинок Токийского автосалона 2019

Организаторы выставки опубликовали анонс Токийского автосалона 2019. В нем были перечислены предстоящие презентации и концепты будущих автомобилей.

Через пару недель, высокотехнологичное токийское шоу обещает провести концептуальные и серийные презентации автомобилей от крупнейших японских производителей. Об этом сообщили в анонсе организаторы автосалона. Некоторые бренды будут уделять пристальное внимание высокой надежности работы моделей, в то время как другие ставят технологии на передний план. Токийский автосалон 2019 года, открывающий двери 24 октября, будет касаться электрификации. Большинство серийных и концепт-каров, которые представят во время мероприятия, будут в некоторой степени электрическими, будь то мягкая гибридная технология или батарейное питание.

В частности, Honda Jazz следующего поколения будет эксклюзивно доступна с гибридными силовыми агрегатами. Ранее в компании объясняли, что была разработана более компактная версия двухмоторной технологии i-MMD, которую можно использовать в небольших автомобилях. Концепции от Mitsubishi в Токио послужат представлением следующей полу-электрической системы, которая заменяет двигатель внутреннего сгорания на газотурбинный генератор. Среди участников также числились электрокары марок Nissan, Subaru, Suzuki, и Toyota. Большинство из них стоит ожидать в массовой продаже в 2020 году.
Автор: Павел Рижский
13-10-2019, 13:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Женское общественно, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости