Специалисты оценили возможности Mercedes-Benz Vito 116 Sport

Mercedes-Benz Vito 116 Sport был обновлен для 2019 года, с новыми уровнями отделки салона и изменениями в двигателях. Специалисты оценили возможности обновленной модели.

После полугодового драйв-теста в 10 460 км за рулем Mercedes-Benz Vito 116 Sport, специалисты отметили, что не было ни намека на неисправность. "Мне даже не пришлось подкачивать шины или менять масло в двигателе. Все же, я купил AdBlue для нейтрализации выхлопных газов", - говорит Тревор Гелькен, эксперт по автомобилям. Отмечались и другие плюсы микроавтобуса от немецкого производителя. В частности, преимуществом модели оказалась "плавная" автоматическая коробка передач, которая все еще довольно редко встречается среди фургонов. Расслабленный стиль вождения подкреплялся экономией топлива. Официальный показатель для нормального расхода дизеля составляет галлон на 47,1 мили, и в течение тестового периода окончательная цифра для минивэна составила 46,9 мили на галлон.

Стоимость Mercedes-Benz Vito 116 Sport составляет около 36,6 тысяч долларов США. За эту цену покупатель получает усовершенствованную комплектацию, в которую входит 2,2-литровый турбодизельный силовой агрегат мощностью в 163 л.с. Если этого недостаточно, то предлагается также модель с мощностью в 193 л. с., хотя эксперты не рекомендуют эту покупку из-за редкого использования всех возможностей двигателя. Vito также имеет 5,5 кубических метров грузового пространства сзади и предел нагрузки до 1129 кг, что должно удовлетворить подавляющее большинство клиентов. В целом, это отличный выбор на рынке фургонов.
Автор: Павел Рижский
13-10-2019, 11:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости