В Сети появилось фото новостройки, которую выбрали звезды «Дом-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко

В социальных сетях появилась фотография квартиры, на которую семья Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко уже долгое время копит деньги.

Стоит отметить, что Оля и Дима уже давно говорят о том, что намерены уйти из телевизионного проекта "Дом-2". Однако на данный момент им просто-напросто негде жить. Пара не скрывает того, что им необходимо купить новое жилье, а на съемное они не хотят тратиться.

Скорее всего, звездам «Дом-2» все же удалось скопить нужную сумму, так как они активно рассматривают различные варианты. Ребята выбирают себе квартиру и даже уже определились с районом, где хотели бы жить. Так, Ольга Рапунцель мечтает о двухкомнатной квартире размером в 70 метров квадратных. Известно, что именно такое жилье застройщики могут отдать уже с полностью готовым ремонтом.

Но вот с тем, чтобы покинуть телевизионный проект «Дом-2» семье придется пока подождать. Их дом будут сдавать в эксплуатацию в 2020 году. Видимо и зрителям пока рано расстраиваться из-за ухода пары.
Автор: Викторов Семен
13-10-2019, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости