Дмитрий Песков осыпал Татьяну Навку комплиментами во время интервью

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков публично восхитился красотой своей супруги. Супруг Татьяны Навки осыпал ее комплиментами в разговоре с журналистами телеканала “Ю”.

Дмитрию Пескову задали вопрос о том, что он считает для себя самым главным в жизни. Выяснилось, что жена пресс-секретаря президента хорошеет с каждым годом, что заставляет его восхищаться. На момент съемки Татьяна Навка находилась рядом с мужем, поэтому от услышанных слов буквально расцвела, как передает Teleprogramma. Поклонники в Instagram часто оставляют восхищенные комментарии, относящиеся внешности фигуристки.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка вместе с 2010 года и воспитывают дочь. Официально пара расписалась в 2015 году в Сочи. В социальных сетях фигуристка часто показывает кадры из семейных отпусков, а также не скрывает теплые чувства у супругу.
Автор: Паулина Арова
13-10-2019, 11:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 13 октября 2019 19:06
Два позера,все это мало похоже на искренние отношения.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости