Дмитрий Тарасов раскрыл причину бездетности ведущей «Дом-2» Ольги Бузовой

Известный футболист Дмитрий Тарасов рассказал о том, что его бывшая супруга Ольга Бузова не может иметь детей, так как бесплодна.

Стоит отметить, что совсем недавно Ольга Бузова нанесла своему экс-супругу настоящий удар. И если ранее она подчеркивала, что не будет судиться, то сейчас девушка изменила свое мнение. Скорее всего, Тарасов зря расслабился.

Таким образом, футболисту все-таки придется откупиться от своей бывшей жены, хотя он подчеркивает, что готов ей отдать практически все. Дмитрий рассказывает, что ему очень жаль Олю и, скорее всего, она заработала долги, которые необходимо теперь отдавать.

Но Тарасов не упустил свой шанс и решил ударить по самому больному. Так, он открыл тайну, почему они с Ольгой не родили детей. Мужчина утверждает, что ведущая «Дом-2» не хотела рожать и ко всему отмечала, что дети - это обуза. Однако если бы Ольга хотела завести малыша, то у нее бы все равно не вышло, так как она бесплодна. Именно об этом не стесняясь заявил экс-супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов.
Автор: Викторов Семен
13-10-2019, 10:38


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 4 августа 2022 19:37
Некоторые за свои грехи ещё при жизни отвечать начинают.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости