«Когда он родился – мы с Пугачевой бежали в роддом»: Винокур рассказал о первом знакомстве с Киркоровым

Известный российский юморист Владимир Винокур знает самых разных артистов с раннего детства. Звезда рассказал о первом знакомстве с Филиппом Киркоровым, когда будущий поп-король только родился – комик вместе с Аллой Пугачевой бежали в роддом, чтобы поддержать его родителей.

Владимир Винокур долгие годы знает Бедроса и Викторию Киркоровых. Юморист даже успел поработать с ними, поэтому новость о рождении у них сына он узнал одним из первых. В числе таких людей оказались и другие звезды – Алла Пугачева, Иосиф Кобзон и Лев Лещенко. Они все вместе сначала побежали покупать цветы, а затем быстро отправились в роддом, чтобы успеть на выписку.

Именно тогда Владимир Винокур впервые увидел Филиппа Киркорова. Когда тот подрос, юморист часто гастролировал вместе с ним, они могли выступать друг за другом в течение одного вечера. В этом вопросе, отмечает артист, будущий поп-король не отличался от остальных, ведь комик помогал многим исполнителям делать их первые шаги. С тех пор между ними завязались хорошие отношения, которые они сохранили до сегодняшних дней.

Друзья и знакомые родителей Филиппа Киркорова позволили певцу еще с детства жить в окружении знаменитостей, среди них были артисты, певцы, актеры и художники. Подобная творческая атмосфера, уверен Владимир Винокур, и сделала исполнителя королем российской эстрады. Именно такое окружение привило артисту его исключительный вкус к одежде и стилю.
Автор: Костычев Богдан
13-10-2019, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости