Врачи: Для лечения Анастасии Заворотнюк требуются нейрохирурги

Для лучшего подхода к онкотерапии Анастасии Заворотнюк нужно привлечь нейрохирургов. Об этом сообщила онколог Лариса Туркина, добавив, что подобные специалисты эффективнее подойдут к лечению.

Как сообщают врачи, наиболее эффективный способ терапии для Анастасии Заворотнюк могут предпринять нейрохирурги. В частности, онколог Лариса Туркина настаивает на их участии, поскольку подобные случаи заболевания глиобластомой требуют этих специалистов. Профессионалы широкого профиля не способны столь точно определить подход к лечению и его сложность. Туркина добавляет, что важной может также оказаться эмоциональная поддержка певицы, поскольку даже находясь в коме, она сохраняет слышимость происходящего.

Напоминаем, что Анастасию Заворотнюк положили в больницу еще в начале сентября. Тогда медики поставили ей диагноз "рак мозга в последней стадии". Немногим позже лечащие врачи обнаружили развивающийся паралич части тела. Это вынудило их ввести артистку в медикаментозную кому. Также сообщалось о неоперабельности её опухоли.

Родные и близкие актрисы не подтверждали, но и не опровергали наличие болезни. Их представители передали просьбу к СМИ о прекращении слухов, насчет тяжелого состояния Заворотнюк.
Автор: Павел Рижский
13-10-2019, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости