Игорь Сивов признался, что за их с Нюшей дочерью присматривают няня и бабушка

Супруг певицы Нюши Игорь Сивов решил рассказать, как происходит воспитание их дочери. Муж артистки отметил, что за ребенком присматривает не только бабушка, но и няня, на выбор которой родители потратили немало усилий.

Нюша редко рассказывает о своей личной жизни, до недавнего времени последний снимок с дочерью был опубликован в Instagram еще в середине лета. На днях певица разместила новую фотографию с наследницей и супругом Игорем Сивовым. Этот снимок на своей странице в Instagram опубликовал и сам муж. Обновление он сопроводил описанием того, как супруги подходят к воспитанию ребенка.

Муж Нюши отметил, что из-за своего загруженного графика родители не могут воспитывать дочь самостоятельно. Сначала им в этом помогала бабушка, но вскоре они поняли, что им нужна няня. К ее выбору звездные родители подходили очень серьезно. Главное требование к ней состояло в знаниях и умениях, направленных на развитие ребенка. Игорь Сивов отметил, что до 3 лет человек активно развивается, поэтому нельзя «запускать» детей в этот период.

Активное участие в развитии дочери Нюши принимает и ее бабушка. Женщина самостоятельно покупает множество игрушек, направленных на улучшение тех или иных навыков: моторики, музыкального слуха и многого другого.

При этом Игорь Сивов отметил, что всю еду выбирают и покупают исключительно родители, этот вопрос они не доверяют никому другому.
Автор: Костычев Богдан
13-10-2019, 10:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости