В Сети обнародовано “живое” фото новой LADA Vesta с вариатором

Перед запуском серийного выпуска в Сети появилось “живое” фото автомобиля LADA Vesta с вариатором. Новинка оснащена бесступенчатой АКПП Jatco JF015E.

Как передает “Российская газета”, на новом снимке запечатлен седан LADA Vesta AT, представленный в версии Exclusive. На новом снимке хорошо просматривается экстерьер новинки, которая окрашена в синий цвет. Внимание привлекает и более эффективная тонировка задних стекол, а также в наличии имеются литые диски и антенна в корпусе “акулий плавник”. Боковые зеркала отличаются от общего стиля лакированным черным цветом, а также они оснащены электроприводом. В салоне новинки присутствует селектор вариатора, выполненного из пластика. Руль новинки оснащен кнопкой обогрева, а также авто имеет для удобства более углубленные подстаканники, выкрашенный в черный потолок и автостеклоподъемники.

На данный момент стоимость новинки достигает 607 тысячи рублей, а продажи, по некоторым сведениям, стартуют в ноябре этого года.
Автор: Паулина Арова
13-10-2019, 10:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости