Александр Розенбаум впервые появился в телеэфире после операции

Известный советский и российский исполнитель Александр Розенбаум принял участие в программе «Привет, Андрей!». Артист впервые появился в телеэфире после недавней операции, проведенной осенью этого года.

В сентябре было множество слухов насчет состояния Александра Розенбаума. Сообщалось, что артист пережил сложную операцию, ему якобы удалили раковую опухоль. Чуть позже подруга исполнителя успокоила поклонников и заявила, что звезда проходил плановое медицинское обследование.

Спустя несколько дней сам Александр Розенбаум подтвердил эти слова, выступив на концерте, посвященном Иосифу Кобзону. Тогда артист отказался от общения с журналистами, но на сцене выглядел здоровым и бодрым, поэтому поклонники певца были спокойны.

Недавно Александр Розенбаум впервые за последнее время появился в телеэфире, он стал гостем программы «Привет, Андрей!». Большую часть эфира знаменитость молчал и слушал своих коллег и других приглашенных. В один момент Андрей Малахов поинтересовался, почему артист никому не рассказывает о своих регулярных благотворительных концертах.

Такой вопрос сильно удивил Александра Розенбаума. Артист заявил, что концерты на то и благотворительные, поэтому нет смысла о них рассказывать. Певец придерживается простой логики. Если ему предлагают, и он может выступить – исполнитель делает это. Рассказывать о такой деятельности окружающим он считает неправильным.
Автор: Костычев Богдан
13-10-2019, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости