Надежда Бабкина призналась, что испытывает к молодому избраннику новые чувства

Певица Надежда Бабкина призналась, что испытывает совершенно новые чувства к молодому возлюбленному. Такое заявление она сделала в студии Андрея Малахова “Привет, Андрей!”.

Надежда Бабкина обсудила 25-летие Культурного фонда “АРТЭС”, в связи с чем Малахов нашел архивные видео с участием российских знаменитостей. К нему попало также старое интервью Бабкиной, в котором певица рассказала о романе с женатым мужчиной. Тогда имя своего избранника она не озвучивала, но этим летом стало известно, что артистка отдыхала на Кипре с Евгением Гором. Несмотря на значительную разницу в возрасте, этот роман продолжается уже много лет.

Надежда Бабкина отметила, что в прошлом в российском шоу-бизнесе не обсуждали ее личную жизнь, а недавно звезду пригласили сниматься для обложки глянца, заверив в ее красоте. Артистка предположила, что так на нее повлияла любовь, поскольку после совместного отдыха с 39-летним певцом к ней пришло приятное и неожиданное чувство.

В своем Instagram звезда часто показывает совместные кадры с возлюбленным, на которые публика реагирует неоднозначно.
Автор: Паулина Арова
13-10-2019, 09:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости