Анна Снаткина и Виктор Васильев отметили медную свадьбу

Российская актриса Анна Снаткина отпраздновала очередную годовщину со дня свадьбы. Как отметила звезда в своем Instagram-аккаунте, она замужем за Виктором Васильевым уже 7 лет.

Анна Снаткина напомнила своим подписчикам о годовщине со дня бракосочетания. В частности, актриса отпраздновала медную свадьбу: официальным отношениям звезды с Виктором Васильевым уже 7 лет. Снаткина призналась, что эти годы были наполнены для нее любовью, гармонией и счастьем. Свою публикацию знаменитость дополнила романтической фотографией с мужем, которого поблагодарила за взаимопонимание в браке. Как известно, пара тайно поженилась в 2012 году, а на церемонии присутствовали только близкие.

В комментариях под записью поклонники осыпали актрису и ее мужа пожеланиями и комплиментами. Также высказалась коллега звезды Светлана Антонова, пожелавшая, чтобы любовь пары крепла.
Автор: Паулина Арова
13-10-2019, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости