Павел Курьянов и Ханна пожаловались, что часто ссорятся из-за работы

Гендиректор Black Star Павел Курьянов и его супруга, певица Ханна появились в эфире YouTube-шоу Регины Тодоренко. Выяснилось, что пара часто ссорится из-за работы, выделяя чрезмерную занятость друг друга.

Павел Курьянов познакомился с Ханной в Турции на конкурсе красоты, а спустя пять лет пара сыграла свадьбу на острове Капри. В 2018 году певица родила дочь Адрианну, а на данный момент занимается продвижением своего творчества, в чем ей помогает супруг. Как выяснилось, в семье часто бывают ссоры из-за работы, поскольку оба артиста сильно заняты своим рабочим графиком. Павел Курьянов часто возвращается домой поздно и думает о делах, но знает, что его жена не терпит хмурый вид дома, поэтому старается выглядеть бодрым.

Выяснилось, что Павел Курьянов всегда мирится с женой первым. В последнее время Ханна тоже была замечена в чрезмерном увлечении работой. В частности, певица хочет открыть свой салон красоты в Майами, а ее известный супруг намерен покорить западный рынок.
Автор: Паулина Арова
12-10-2019, 09:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости